安保服务中标结果公示(都匀市第五幼儿园2023)
都匀市第五幼儿园、沙寨中心幼儿园、良亩中心幼儿园采购安保服务项目成交公告
项目名称
都匀市第五幼儿园、沙寨中心幼儿园、良亩中心幼儿园采购安保服务项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915201115872655688
贵州军盾保安服务有限公司
总价
人民币218332元
都匀市第五幼儿园:72667.00、沙寨中心幼儿园:72777.00、良亩中心幼儿园:72888.00
都匀市第五幼儿园、沙寨中心幼儿园、良亩中心幼儿园采购安保服务项目成交公告
1、项目名称:都匀市第五幼儿园、沙寨中心幼儿园、良亩中心幼儿园采购安保服务项目
2、项目编号:JHC2023-357FW号
3、简要技术要求、服务和安全要求:详见《竞争性磋商文件》
4、采购方式:竞争性磋商
5、采购公告日期:2023年11月28日
6、公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》、《采购与招标网》
7、开标时间:2023年12月08日
8、开标地点:贵州省金汇实业(集团)有限公司
9、定标日期:2023-12-08
10、中选(成交)信息:
成交单位名称:贵州军盾保安服务有限公司
成交单位地址:贵州省贵阳市云岩区甲秀北路8号恒大帝景项目第22栋1单元5层2号房
成交金额(元):都匀市第五幼儿园:72667.00、沙寨中心幼儿园:72777.00、良亩中心幼儿园:72888.00
服务期:采取1+1+1年模式,成交人确定后,采购人与其签订第一年度的服务合同,根据当年考核情况确定是否续签下一年度合同。
11、采购人名称:都匀市第五幼儿园
联系地址:贵州省黔南州都匀市阳春路
项目联系人:王老师
联系电话:13508507855
12、采购代理机构全称:贵州省金汇实业(集团)有限公司
联系地址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元6层2号
项目联系人:付工
联系电话:0854-8283666