道路改造工程电力迁改工程中标结果公示(毕节市七星关区交通运输局2023)


七星关区林口至红卫桥道路改造工程(对坡至观音桥段)电力迁改工程交易证明书

毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2023-002331 )
 2023-520502-D02-D02-4635
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
七星关区林口至红卫桥道路改造工程(对坡至观音桥段)电力迁改工程 

项目编号(进场登记号)
P5205022023000BEW 

招标人(采购人、出让人、转让人)
毕节市七星关区交通运输局 

代理机构
贵州金秋工程项目管理有限公司

项目类别
政府采购 
交易方式
竞争性磋商 

公告时间
 2023年11月23日 
公示时间
 2023年12月07日 

第一中标(成交)人
贵州省晟晟建设工程有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
1545500 

第二中标(成交)候选人
贵州隆瑞建设有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
1546000 

第三中标(成交)候选人
江西佳仕建设工程有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
1547600 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2023年12月08日 
文件预览:

七星关区林口至红卫桥道路改造工程(对坡至观音桥段)电力迁改工程交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2023-002331)2023-520502-D02-D02-4635根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称七星关区林口至红卫桥道路改造工程(对坡至观音桥段)电力迁改工程七星关区林口至红卫桥道路改造工程(对坡至观音桥段)电力迁改工程项目编号(进场登记号)项目编号(进场登记号)P5205022023000BEWP5205022023000BEW招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)毕节市七星关区交通运输局毕节市七星关区交通运输局代理机构代理机构贵州金秋工程项目管理有限公司贵州金秋工程项目管理有限公司项目类别政府采购交易方式竞争性磋商公告时间2023年11月23日公示时间2023年12月07日第一中标(成交)人贵州省晟建设工程有限公司中标(成交)金额(单位:元)1545500第二中标(成交)候选人贵州隆瑞建设有限公司中标(成交)金额(单位:元)1546000第三中标(成交)候选人江西佳仕建设工程有限公司中标(成交)金额(单位:元)1547600发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2023年12月08日