CT球管中标结果公示(榕江县卫生健康局2023)
榕江县中医院CT球管单一来源采购中标(成交)公告
一、项目编号: P5226322023000BTS
二、项目名称: 榕江县中医院CT球管单一来源采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
榕江县中医院CT球管单一来源采购
MCS-7171A
1
1
899600.00
899600.00
贵州荣创医疗器械有限公司
贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区工业园区返乡创业园4号厂房三楼
91522632MABXMPA683
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
榕江县中医院CT球管单一来源采购
榕江县中医院CT球管单一来源采购
上海联影
1
MCS-7171A
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨玲;蔡建国;刘静
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照黔招协通[2017]08号文件规定计算收取,由采购代理机构向中标供应商收取
2.代理服务收费金额(元):13494.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购日期:2023-12-04 2、定标日期:2023-12-08 3、评审时间:2023-12-08 4、评审地点:黔东南州公共资源交易中心 5、评审委员会成员名单:杨玲、蔡建国、刘静 6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件” 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:榕江县卫生健康局
地 址:榕江县城北新区
传 真:**
采购单位联系人: 刘松
采购单位联系方式:13312428802
2.采购代理机构信息
名 称:贵州千义和招标代理有限公司
地 址:凯里市水木花园15栋4单元602室
传 真:**
采购代理联系人:刘黎
采购代理联系人联系方式:18685566163
文件预览:
中标结果公告.pdf
中标成交公告.pdf
、项目编号:P5226322023000BTS、项目名称:榕江县中医院CT球管单一来源采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位价(单元)元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码榕江县中医院CT球管单一来源采购MCS-7171A899600.00899600.00贵州荣创医疗器械有限公司贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区工业园区返乡创业园4号厂房三楼91522632MABXMPA6832.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌量女单价(元)规格型号榕江县中医院CT球管单一来源采购榕江县中医院CT球管单一来源采购上海联影MCS-7171A服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨玲;蔡建国;刘静六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔招协通[2017]08号文件规定计算收取,由采购代理机构向中标供应商收取2.代理服务收费金额(元):13494.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜1、采购日期:2023-12-042、定标日期:2023-12-083、评审时间:2023-12-084、评审地点:黔东南州公共资源交易中心5、评审委员会成员名单:杨玲、蔡建国、刘静6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件”8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:榕江县卫生健康局地址:榕江县城北新区传真:**采购单位联系人:刘松采购单位联系方式:133124288022.采购代理机构信息名称:贵州千义和招标代理有限公司地址:凯里市水木花园15栋4单元602室传真:**采购代理联系人:刘黎采购代理联系人联系方式:18685566163榕江县中医院CT球管单一来源采购中标(成交)公告一、项目信息项目名称:榕江县中医院CT球管单一来源采购项目编号:榕[2023]431号项目序列号:1采购方式:单一来源采购二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州荣创医疗器械有限公司贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区工业园区返乡创业园4号厂房三楼榕江县中医院CT球管单一来源采购899600.00PPP项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日四、代理服务收费标准及金额0B号文件规定计算收取,由采购代理机构向中标收费标准:参照黔招协通供应商收取。收费金额:13494.00元五、其他补充事宜1、采购日期:2023-12-042、定标日期:2023-12-08CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App3、评审时间:2023-12-084、评审地点:黔东南州公共资源交易中心5、评审委员会成员名单:杨玲、蔡建国、刘静6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件”8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:榕江县卫生健康局联系人:刘松1地址:榕江县联系方式:133124288022、代理机构信息:(如有)代理全称:贵州千义和招代理有限公司地址:凯里市水木花园15栋4单元602室联系人:刘黎联系方式:186855661633、项目联系方式联系人:刘黎联系方式:18685566163七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)贵州千义和招标代理有限公司CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App