深圳市书籍中标结果公示(深圳市南山区教育局2023)



出版《南山教育督导35年》书籍中标结果公示

一、项目编号:1371-2340GHSZ257

二、项目名称:出版《南山教育督导35年》书籍

三、投标人名称及报价

序号
投标人名称
报价

1
深圳出版社有限责任公司
¥290,000.00

2
深圳市臣月科技有限公司
¥296,000.00

3
北京云画星空文化传媒有限公司
¥294,000.00

四、中标信息

供应商名称:深圳出版社有限责任公司

供应商地址:深圳市福田区彩田南路海天综合大厦7-8楼

中标金额:人民币贰拾玖万元整(¥290,000.00元)

五、主要标的信息

服务类

标的名称:出版《南山教育督导35年》书籍 服务范围:满足招标文件要求 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:满足招标文件要求 服务标准:满足招标文件要求

六、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:

负责人:刘建军,成员:胡春娥、李华、陈卫星、魏慕文 

2、打分明细:详见其他补充事宜。

七、代理服务收费标准及金额

按招标文件约定计取;招标代理服务费(元):¥6,000.00元。

八、公示期限

2023年12月8日至2023年12月11日

九、其他补充事宜

投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
技术商务 得分
价格 得分
综合 得分
排名

深圳出版社有限 责任公司

64.80
20.00
84.80
1

深圳市臣月科技 有限公司

7.00
19.60
26.60
3

北京云画星空文化传媒有限公司

25.00
19.80
44.80
2

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:深圳市南山区教育局

地  址:深圳市南山区南山大道2072号教育信息大厦

联系方式:江老师0755-86971391

2.采购代理机构信息

名 称:广东国和采购咨询有限公司

地 址:深圳市南山区科技南路18号深圳湾科技生态园

12栋A座裙楼04层11A号

联系方式:杨小姐 0755-33207928

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电 话: 0755-33207928

深圳市南山区教育局

2023年12月8日