杭州市清卫保洁 水磨石地面养护中标结果公示(杭州市澎诚中学2023)



杭州市澎诚中学关于清卫保洁的框架协议采购项目(项目编号:2641101000008389707)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市澎诚中学关于清卫保洁的框架协议采购项目
项目编号:2641101000008389707
项目联系人:张汝江
项目联系电话:13958126447

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2023]8082号
1500.0

2
[2023]8081号
0.18

3
[2023]8080号
18513.32

4
[2023]8083号
2500.0

5
[2023]8085号
25816.5

6
[2023]8084号
600.0

项目所在行政区划编码:330102
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市上城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市澎诚中学
采购单位地址:无
采购单位联系人和联系方式:张汝江:11395812644
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1M62342
采购单位预算编码:210181
三、成交信息
成交日期:2023年12月9日
总成交金额(元):48930(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江昱帝地坪工程有限公司
浙江省金华市浙江省义乌市稠城街道春江路6号2楼
48930.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
浙江昱帝地坪工程有限公司清卫保洁

1
48930.0
48930.0
供应商需求响应:1.杭州市澎诚中学校水磨石地面养护已完成。 2.包工包料总款117000元。因校方资金不足,本次支付48930元。 3.双方约定余款于2024年8月30日前付清。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: