上海辅材中标结果公示(汤始建华建材(上海)有限公司2023)



辅材

采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司

招标编号:XJ2023120813573417

发布日期:2023-12-08 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:流标

报名截止时间:2023-12-09 13:57:03

投标截止时间:2023-12-09 13:57:03

经办人:花锦龙(15161532020)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

上海大华总线电气技术有限公司

PLC配件*基座(PLC)*西门子6ES7193-6BP00-0BA0



2.0

张家港保税区恒耀国际贸易有限公司

扩展模块(PLC)*数传电台*RS232/485/422-LORA*3m天线



1.0

镇江万事达物资有限公司

销钉*带肩铰链销*MIC14-D12-L64



4.0

镇江万事达物资有限公司

扩展模块(PLC)*艾莫迅*MODBUS-IO8R-A



1.0

上海诺尧自动化科技有限公司

扩展模块(PLC)*ET 200SP*6ES7138-6AA01-0BA0



2.0

上海诺尧自动化科技有限公司

扩展模块(PLC)*AQ*6ES7135-6HD00-0BA1



1.0

上海诺尧自动化科技有限公司

PLC配件*基座(PLC)*西门子6ES7193-6BP00-0DA0



1.0

上海诺尧自动化科技有限公司

编码器*旋转编码器*REI-43H38S-2B2000-H1181



2.0