宣传单 说明书中标结果公示(益阳市第十三中学2023)


益阳市第十三中学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目成交公告

益阳市第十三中学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目(项目编号:2241101000008495925)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市第十三中学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目
项目编号:2241101000008495925
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:15705211629

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市第十三中学
采购单位地址:益阳市赫山区体育路150号
采购单位联系人和联系方式:文拓宇:15073740825
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446946749
采购单位预算编码:80006202
三、成交信息
成交日期:2023年12月10日
总成交金额(元):3344(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳银都印务有限公司
湖南省益阳市益阳市高新区梓山湖区社(智地紫龙郡C区商铺)124号
3344.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
17
33.0
561.0

2
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
2
11.0
22.0

3
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
8
33.0
264.0

4
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
3
33.0
99.0

5
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
2
11.0
22.0

6
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
6
33.0
198.0

7
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
2
11.0
22.0

8
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
17
33.0
561.0

9
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
14
33.0
462.0

10
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
1
11.0
11.0

11
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
8
33.0
264.0

12
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
10
33.0
330.0

13
金太阳 高二试卷
金太阳/Jintaiyang
2023-10-71
16
33.0
528.0

14
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: