蒸压加气混凝土砌块中标结果公示(中铁二十五局集团有限公司2023)


中铁二十五局集团第二工程有限公司均和云谷中牟项目经理部蒸压加气混凝土砌块竞争性谈判采购中标结果公示

招标编号:CRCC-2502W-2023-58号
中铁二十五局集团第二工程有限公司均和云谷中牟项目经理部蒸压加气混凝土砌块竞争性谈判采购评标工作已经结束,现将本次评标结果公示如下:

序号
包件号
物资名称
中标候选人名称
中标金额/元(含税总价)
推荐顺序

1
ZMJQK-001
蒸压加气混凝土砌块
河南和勉商贸有限公司
867000.00
第一名

2
ZMJQK-001
蒸压加气混凝土砌块
河南谦逊商贸有限公司
894400.00
第二名

3
ZMJQK-001
蒸压加气混凝土砌块
河南沐子阳建筑工程有限公司
935000.00
第三名

公示期:2023年12月11日-2023年12月14日
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

招标人:中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
使用单位:中铁二十五局集团第二工程有限公司均和云谷中牟项目经理部
联系人:敬坤鹏
电话: 18374736317
电子邮箱:593396107@qq.com
地址:河南省郑州市中牟县正中大道以北,比克大道以南,轩通街以东,南干渠以西中铁二十五局集团均和云谷中牟项目经理部

投诉机构名称:中铁二十五局集团第二工程有限公司纪委办公室
纪委办公室电话:025-87750217
纪委办公室邮箱:zt25j2gs_jwbgs@163.com

中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
2023年12月10日