云南化学试剂 过氧化钠 铁粉 高效变色干燥剂中标结果公示(云南锡业集团物流有限公司2023)



化学试剂一批采购中标公告

发布日期:2023-12-11 08:37
采购类别:(100101)辅助物资-化学品-辅助化学试剂
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-231211-00890

云南锡业集团物流有限公司就化学试剂一批在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:

项目标号:8110-XJ-2311-41543

项目标名:化学试剂一批

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000178023
国家标准样品铜矿石ZBK336&GSB04-2710-2011
云锡物流

6
昆明格莱特科技有限公司

2
200000099041
无水乙醇&2500ml [WHP] 色谱纯
云锡物流

10
昆明格莱特科技有限公司

3
200000089084
过氧化钠&AR 500g [WHP]
云锡物流

10
云南景锐科技有限公司

4
200000089107
铁粉(还原铁粉)&AR 500g
云锡物流

120
昆明格莱特科技有限公司

5
200000098762
碘&AR250g
云锡物流

4
云南景锐科技有限公司

6
200000204147
氯化亚锡&AR 500g
云锡物流

10
云南景锐科技有限公司

7
200000102079
多元素标准溶液&GNM-M330198-2013&100ml/瓶
云锡物流

2
云南景锐科技有限公司

8
200000063022
高效变色干燥剂&250g/瓶
云锡物流

3
云南景锐科技有限公司

9
200000238251
苯甲胺&AR500ml
云锡物流

10
云南景锐科技有限公司

10
200000244170
铼标准溶液&GSB04-1745-2004 1000ug/ml 50ml/瓶
云锡物流

2
云南景锐科技有限公司

11
200000099084
盐酸羟胺&AR100g
云锡物流

2
云南景锐科技有限公司

12
200000012226
碘酸钾基准&50g
云锡物流

20
云南景锐科技有限公司

13
200000244352
双硫腙&AR5g/瓶
云锡物流

10
昆明格莱特科技有限公司

14
200000123378
高品位脉锡原矿标样Sn:3.98%
云锡物流

10
昆明格莱特科技有限公司

15
200000164984
无水氯化铁(三氯化铁)&AR500g
云锡物流

40
昆明格莱特科技有限公司

16
200000098787
二水氯化亚锡(‖)&AR 500g
云锡物流

6
云南景锐科技有限公司

17
200000164824
柠檬酸铵&AR500g
云锡物流

5
云南景锐科技有限公司

18
200000224170
超声波探伤耦合剂&500g
云锡物流

1
昆明格莱特科技有限公司

19
200000239960
煤标准样品50g/瓶
云锡物流

5
云南景锐科技有限公司

20
200000239961
煤标准样品50g/瓶
云锡物流

5
昆明格莱特科技有限公司

21
200000239964
石灰石标准样品CaO:55.34%&50g/瓶
云锡物流

2
云南景锐科技有限公司

22
200000239965
二乙胺二硫代氨基甲酸钠(铜试剂)&AR500g
云锡物流

1
昆明格莱特科技有限公司

23
200000239966
硫代乙酰胺&AR500g
云锡物流

1
昆明格莱特科技有限公司

24
200000242628
碳酸钙标准溶液1L/瓶
云锡物流

1
云南景锐科技有限公司

25
200000242629
乙二胺四乙酸铜钠二水合物标准溶液(EDTA-Cu)1L/瓶
云锡物流

1
云南景锐科技有限公司

26
200000164493
还原铁粉&上海国药AR500g
云锡物流

40
云南景锐科技有限公司

27
200000089129
酒石酸&AR500g
云锡物流

10
云南景锐科技有限公司

云南锡业集团物流有限公司
2023年12月11日

附件: