车辆维修保养中标结果公示(2023)



一、项目概述

项目编号:SHAX-FW-2023-25555
项目名称:省信访局机关车辆维修保养定点采购
采购单位:省信访局机关
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):2,829.00
采购人联系方式:路老师 63918018
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-省本级-2023-10784
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
检查刹车,拆装更换后刹车片,更换轮毂轮胎。
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:陕西森达汽车有限责任公司
成交时间:2023-12-11 09:11:15
成交金额:2829.00,大写(人民币):贰仟捌佰贰拾玖元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

检查刹车,拆装更换后刹车片,更换轮毂轮胎。
1

2,829.00
2,829.00

采购单位:省信访局机关
2023年12月11日