产品质量安全专项监督抽检中标结果公示(阿里地区市场监督管理局(阿里地区知识产权局)2023)
阿里地区市场监督管理局2023年阿里地区产品质量安全专项监督抽检成交公告
一、项目编号:XZLL2023128(招标文件编号:XZLL2023128)
二、项目名称:2023年阿里地区产品质量安全专项监督抽检
三、中标(成交)信息
供应商名称:河南诚普检测技术有限公司
供应商地址:河南省郑州市管城回族区小李庄Y010乡道黄金物资园1号楼一层
中标(成交)金额:67.8186000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
河南诚普检测技术有限公司
2023年阿里地区产品质量安全专项监督抽检
详见采购文件
详见采购文件
具体以合同签订为准
达到行业服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘权、刘祥斌、庞勇、陈霞、吴金府
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照发改办价格[2015]299号文件规定收取代理服务费。
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目的中标结果公告在《中国政府采购网》上发布
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿里地区市场监督管理局
地址:阿里地区建设大街7号
联系方式:常先生 15339462009
2.采购代理机构信息
名 称:西藏亮力项目管理咨询有限公司
地 址:西藏自治区阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内
联系方式:冯女士、0897-2988777(请在工作时间拨打)
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电 话: 0897-2988777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年阿里地区产品质量安全专项监督抽检
品目
服务/专业技术服务/技术测试和分析服务
采购单位
阿里地区市场监督管理局
行政区域
阿里地区
公告时间
2023年12月11日 11:56
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘权、刘祥斌、庞勇、陈霞、吴金府
总成交金额
¥67.818600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
冯女士
项目联系电话
0897-2988777
采购单位
阿里地区市场监督管理局
采购单位地址
阿里地区建设大街7号
采购单位联系方式
常先生 15339462009
代理机构名称
西藏亮力项目管理咨询有限公司
代理机构地址
西藏自治区阿里地区噶尔县迎宾大道瑞特公寓院内
代理机构联系方式
冯女士、0897-2988777(请在工作时间拨打)