饮水机 办公设备中标结果公示(瑞安市人民法院2023)
瑞安市人民法院关于饮水机15件的竞价采购竞价成交公告
瑞安市人民法院关于饮水机15件的竞价采购(项目编号:62023120879062100)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:瑞安市人民法院关于饮水机15件的竞价采购
项目编号:62023120879062100
项目联系人:综合管理岗-采购单位
项目联系电话:0577-65813711
项目所在行政区划编码:330381
项目所在行政区划名称:瑞安市
报价起止时间:2023-12-08 17:16-2023-12-09 17:16
二、采购单位信息
采购单位名称:瑞安市人民法院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1133038100254321XA
采购单位预算编码:403001
三、成交信息
成交日期:2023年12月11日
总成交金额:20.28(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
瑞安市悦采购办公设备商行
浙江省温州市瑞安市浙江省温州市瑞安市安阳街道安康路450弄3幢6单元401室
202800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
艾欧史密斯 BZR100-A3103 饮水机
艾欧史密斯/A.O.Smith
型号:BZR100-A3103
15台
13520.00
202800.00