印刷服务 妇联工作材料中标结果公示(包头市妇女联合会2023)



包头市妇女联合会印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2023年12月11日

一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-336811
项目名称:包头市妇女联合会印刷服务定点采购
采购单位:包头市妇女联合会
所属区域:包头市
预算金额(元):990.00
项目开始时间:2023-12-11 16:20:45
采购人联系方式:娄佳坤 0472-5619724
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2023]09201号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
妇联工作材料
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
按甲方要求印刷

四、报价明细

成交供应商:包头市机关事务服务中心文印中心
成交金额:990.00,大写(人民币):玖佰玖拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

妇联工作材料
1

990.00


采购单位:包头市妇女联合会
2023年12月11日