文化、体育用品和器材批发服务 办公用品 U盘 A5打印纸中标结果公示(雨湖区城正街街道社区卫生服务中心2023)
雨湖区城正街街道社区卫生服务中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2511101000008495385)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:雨湖区城正街街道社区卫生服务中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2511101000008495385
项目联系人:李国强
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:雨湖区城正街街道社区卫生服务中心
采购单位地址:熙春路10号
采购单位联系人和联系方式:李国强:13973289277
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445344762
采购单位预算编码:204001005
三、成交信息
成交日期:2023年12月12日
总成交金额(元):3033(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区俞湘日化批发部
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区义乌小商品市场一期1F0521、0616号
3033.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
1
3033.0
3033.0
报价明细:城正街办公用品清单1.xlsx需求响应:符合
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
办公用品销售清单
客户:
城正街街道社区卫生服务中心
城正街街道社区卫生服务中心
城正街街道社区卫生服务中心
城正街街道社区卫生服务中心
日期:2023.10.16-11.29
日期:2023.10.16-11.29
序号
货名
型号规格
单位
数量
单价(元)
小计(元)
备注
1
U盘
64G
个
1
78
78
2023.10.16.
2
A5打印纸
件
1
210
210
2023.10.16.
3
平板卫生纸
件
4
38
152
2023.10.16.
4
晒衣架
个
40
1
40
10.27
5
热敏纸
100卷/件
件
1
280
280
10.27
6
治疗用纸
平板纸
提
3
38
114
11.2
7
中性笔
12支装
盒
5
14
70
11.2
8
记号笔
10支装
盒
2
20
40
11.2
9
棉布拖把
陈氏
个
2
20
40
11.2
10
电池
5号南孚60粒
盒
1
150
150
11.2
11
厕刷
个
3
7
21
11.2
12
付款凭证本
本
10
2.2
22
11.2
13
平板拖把
个
1
48
48
11.6
14
牛牌手套
双
4
7
28
2023.11.13.
15
标签带
个
2
30
60
2023.11.13.
16
A5绿色复印纸
10包/件
件
1
280
2023.11.13.
17
牛牌手套
双
2
7
14
18
中国心平板拖把
个
1
48
48
19
家用套扫
套
2
28
56
20
U盘
128G
个
5
125
625
21
剪刀
把
1
8
8
22
插线板
个
2
46
92
2023.11.29
23
南孚电池7号
60粒/盒
盒
1
2.5
150
2023.11.29
24
订书针
50型
盒
1
12
12
2023.11.29
25
升降取暖器
台
1
280
280
2023.11.29
26
檀香
盒
5
5
25
2023.11.29
27
改正带
个
10
9
90
2023.11.29
合计
3033