印刷服务 印制文头中标结果公示(包头市燃气热力和地下综合管廊发展中心2023)
包头市燃气热力和地下综合管廊发展中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月12日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-337868
项目名称:包头市燃气热力和地下综合管廊发展中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市燃气热力和地下综合管廊发展中心
所属区域:包头市
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2023-12-12 11:13:47
采购人联系方式:昝智 0472-3108768
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2023]09277号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印制文头等
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
印制文头20000张,金额3840 印制《有限空间相关制度汇编》22本,金额790 印制责任状68份,金额370
四、报价明细
成交供应商:青山区凯杰印刷厂
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印制文头等
1
项
5,000.00
是
采购单位:包头市燃气热力和地下综合管廊发展中心
2023年12月12日