场内道路及临电专业工程中标结果公示(中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司2023)
【工程类】中国电建西北院甘州平山湖百万千瓦风电基地10万千瓦风电5#项目场内道路及临电专业工程成交结果公示
中国电建西北院甘州平山湖百万千瓦风电基地10万千瓦风电5#项目
场内道路及临电专业工程成交结果公示
(采购编号:PSHFD-SG-001-2023)
甘州平山湖百万千瓦风电基地10万千瓦风电5#项目场内道路及临电专业工程已于2023 年12月08日完成了公开竞争性谈判 及其相关评审工作,根据谈判小组 提交的评审报告,采购人已确定成交单位。现进行成交结果公示,接受社会各界监督。
一、 候选成交单位基本情况
(一)标段名称:场内道路及临电专业工程
排序
候选人名称
投标报价(万元)
质量
工期
1
陕西翔宇宏泰路桥有限责任公司
495.00
合格
132日历天
2
陕西锦泰电力设备技术有限公司
535.00
合格
3
陕西恒阳建业建设工程有限公司
596.40
合格
二、 成交结果
标段名称:场内道路及临电专业工程
1.成交单位名称:陕西翔宇宏泰路桥有限责任公司
2.成交地址:甘肃省张掖市平山湖乡
3.成交标的情况:场内道路及临电专业工程公开竞争性谈判文件约定的全部工作内容。质量要求合格,工期132日历天。
4.成交总价:495.00万元
三、 谈判小组成员名单:
赵艳军、王小琳、王瑶瑶、成琦越、贾战,共5位。
四、 公示期限 公示期为自2023 年12月12日至2023 年12月14日,共3 日。
五、 提出质疑的渠道和方式
5.1对以上结果有质疑的单位,请在成交结果公示期内通过本公示公布的联系方式向采购人/采购代理机构提出反馈意见。逾期将不再受理。
5.2质疑须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
六、联系方式:
采 购 人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
地 址:陕西省西安市城南大道18号
邮 编:848983751@qq.com
联 系 人:韩林
电 话:18829780018
采购人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
日期:2023年 12月12日