江西省公共服务系统和监督管理系统运维 运维费中标结果公示(江西省信息中心2023)
[省本级]江西骏马招标咨询有限公司关于2024年度江西省公共资源交易服务平台公共服务系统和监督管理系统运维项目【项目编号:JXJM20232300】电子化竞争性磋商成交公告
江西骏马招标咨询有限公司关于2024年度江西省公共资源交易服务平台公共服务系统和监督管理系统运维项目【项目编号:JXJM20232300】电子化竞争性磋商成交公告
一、项目编号:
JXJM20232300
二、项目名称:
2024年度江西省公共资源交易服务平台公共服务系统和监督管理系统运维项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:国泰新点软件股份有限公司
供应商联系人:吴丹
供应商联系电话:051258188000
供应商地址:江苏省张家港市沙洲湖科创园江帆路 8 号
中标(成交)金额(元)\(%):556000.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
委内信息化服务2023年度运维费
详见磋商文件
详见磋商文件
2024年1月18日-2025年1月17日。
详见磋商文件
五、评审专家名单:
王伟,甘茵,邹霞
六、代理服务收费标准及金额:
5004.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省信息中心
地址:南昌市红谷滩卧龙路999号江西省行政中心西5栋2楼
联系方式:0791-88915401
2.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦17楼
联系方式:0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:马诗勇、周宇乐、穆欢
电话:0791-88615995
本项目代理费用金额为5004.0元
标段编号:JXJM20232300
评委姓名:王伟,甘茵,邹霞
中标通知书.pdf
JXJM20232300.JXZF
成交通知书国泰新点软件股份有限公司:江西骏马招标咨询有限公司受江西省信息中心的委托,对2024年度江西省公共资源交易服务平台公共服务系统和监督管理系统运维项目采购项目(采购编号:JXJM20232300)进行竞争性碳商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2023F001025377委内信息化服务2023年度运维费项硬件运维服务国泰新点软件股份有限公司556000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西骏马招标咨询有限公司江西省信息中心日期:2023年12月12日日期:2023年12月12日