慢性病及其危险因素监测现场调查中标结果公示(南雄市疾病预防控制中心2023)



2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)结果公告

采购单位:南雄市疾病预防控制中心
发布日期:2023年12月12日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:温先生

南雄市疾病预防控制中心,于 2023-12-09 09:00:00 至 2023-12-11 17:00:00 就 2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)(项目编号: CD-1701947436055)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1701947436055

项目名称
2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)

最高限价金额
人民币265000元

二、采购时间

采购时间
2023-12-09 09:00:00 至 2023-12-11 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)

报价单位
总价
报价时间
备注

惠州市瑞杰医疗科技有限公司
264000元
2023-12-10 20:06:15

韶关市康圆贸易有限公司
262000元
2023-12-11 15:16:52

韶关市创森商务咨询服务有限公司
259936元
2023-12-11 15:22:03

四、成交信息

包组1:2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

2023年南雄市慢性病及其危险因素监测现场调查项目(重复调查和横断面调查二个阶段)
韶关市创森商务咨询服务有限公司
259936元
2023-12-11 15:22:03

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

南雄市疾病预防控制中心
暂无信息
温先生

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2023-12-12

责任声明:

本页面提供的内容是由南雄市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,南雄市疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。