厂房设计中标结果公示(建瓯市霞阳开发建设有限公司2023)
小桥镇龙峰、西边竹材(笋)物理分解点建设项目厂房设计
中标结果公示
小桥镇龙峰、西边竹材(笋)物理分解点建设项目厂房设计(招标编号:厦门筼筜【2023】桥字47号)于2023年12月12日10时00分 在建瓯市小桥镇招投标委托中心开标室邀请招标,现将中标结果公示如下:
1、项目名称:小桥镇龙峰、西边竹材(笋)物理分解点建设项目厂房设计;
2、招标方式:邀请招标;
3、设计费最高限价:设计费按工程估算价 400 万元的 3.6%计取(即144000元),预算审核后的金额若高于400万元,最终支付的设计费按中标价包干计取,若低于400万元,最终设计费按实际预算审核价为取费基数;
4、中标候选人
服务周期:60日历天。
中标候选人:境洲盈工程设计有限公司;
中标价:按3.55%计取,(即142000元)(预算审核后的金额若高于400万元,最终支付的设计费按中标价142000元包干计取,若低于400万元,最终设计费按实际预算审核价为取费基数)。
5、公示时间:2023年12月12日至2023年12月18日
6、投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
7、联系方式
招标人:建瓯市霞阳开发建设有限公司
地 址:福建省建瓯市小桥镇小桥村霞阳路58号
电话:15505995125
联系人:罗先生
招标代理机构:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
地址:建瓯市福源小区A座2楼
电话:17326560851/15159908687
联系人:范女士
招投标监督机构名称:建瓯市小桥镇人民政府
联系电话: 0599-8223062