车辆维修和保养服务 机油 机油滤芯 空气滤芯 空调滤芯 保养发电机 前轮轴承 发电机皮带 更换雪地胎 更换支臂修理费 前刹车片中标结果公示(扎兰屯市社会保险事业服务中心2023)
扎兰屯市社会保险事业服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月12日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-336343
项目名称:扎兰屯市社会保险事业服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:扎兰屯市社会保险事业服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):4,910.00
项目开始时间:2023-12-11 12:00:48
项目截止时间:2023-12-13 00:00:00
采购人联系方式:辛日峰 15247090304
采购计划备案书/批准书编号:扎财购备字[2023]01622号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
2
桶
2
机油滤芯
2
个
3
空气滤芯
2
个
4
空调滤芯
2
个
5
保养发电机
1
次
6
前轮轴承
2
个
7
前小拉
2
个
8
机油1升
2
桶
9
后液压支杆
2
个
10
下支臂总成
2
个
11
发电机皮带
1
根
12
更换雪地胎
1
次
13
更换支臂修理费
1
次
14
前刹车片
1
组
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎兰屯市瑞彬汽车维修服务有限公司
成交时间:2023-12-12 09:09:17
成交金额:4760.00,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
2
桶
800.00
是
机油滤芯
2
个
110.00
是
空气滤芯
2
个
130.00
是
空调滤芯
2
个
90.00
是
保养发电机
1
次
245.00
是
前轮轴承
2
个
800.00
是
前小拉
2
个
170.00
是
机油1升
2
桶
280.00
是
后液压支杆
2
个
270.00
是
下支臂总成
2
个
1,160.00
是
发电机皮带
1
根
135.00
是
更换雪地胎
1
次
100.00
是
更换支臂修理费
1
次
150.00
是
前刹车片
1
组
320.00
是
采购单位:扎兰屯市社会保险事业服务中心
2023年12月12日