车辆租赁中标结果公示(宁波开放大学奉化学院2023)
宁波开放大学奉化学院关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告
宁波开放大学奉化学院关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2023-12-12
宁波开放大学奉化学院关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2131101000008548588 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波开放大学奉化学院关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2131101000008548588
项目联系人:马骏
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
202333021312007466
1260.0
项目所在行政区划编码:330283
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市奉化区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波开放大学奉化学院
采购单位地址: 岳林街道桃源路110号
采购单位联系人和联系方式:马骏:0574-88958563
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419718337
采购单位预算编码:037003
三、成交信息
成交日期:2023年12月12日
总成交金额(元):1260 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波市奉化区雪窦山公共交通服务有限公司
浙江省宁波市岳林街道云峰路166号
1260.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2023-2025年宁波市公务出行用车服务[九座(不含)以上包车]框架协议采购项目
1
1260.0
1260.0
营运车辆资质文件:2N175.pdf服务车辆号牌:浙B2N175
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国道路运输证交运管字,号业户名称:地,址:车牌号码:经营许可证号:车辆类型:吨(座)位:经营范围:车辆尺寸:发证日期:有效期至:核发机关:审验有效期至:技术等级评定:中华人民共和国交通运输部监制