安徽车载移动传播平台中标结果公示(安徽广播电视台2023)



进场交易说明书-政府采购

网络查询码

证书编号为:合交易证2023BFAFZ02355001

安徽合肥公共资源交易中心受车载移动传播平台项目二期项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽广播电视台

项目名称
车载移动传播平台项目二期
项目编号
2023BFAFZ02355

采购项目类别
政府采购服务
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
腾讯云计算(北京)有限责任公司
统一社会信用代码
911101085636549482

中标价格
109.03538万元
项目登记日期
2023-10-18

采购公告发布日期
2023-10-18
开标日期
2023-11-08

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2023-11-08

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年12月12日

附件:

车载移动传播平台项目二期交易见证书.pdf