保安服务中标结果公示(苏州中鲈投资发展有限公司2023)
2024年中鲈工业园保安服务项目中标公告
苏州中鲈投资发展有限公司(单位)2024年中鲈工业园保安服务项目(中介服务项目)其他(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:采购单位委托中介超市系统内产生的第三方就其所需要采购的中鲈工业园保安服务项目(2024.1.5-2025.1.4)在国内组织竞争性磋商采购。第三方明确项目负责人,处理委托项目采购过程中的有关具体事项。
3.招标内容范围:第三方就其所需要采购的中鲈工业园保安服务项目(2024.1.5-2025.1.4)在国内组织竞争性磋商采购。第三方明确项目负责人,处理委托项目采购过程中的有关具体事项。
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标控制价格:最低限价5800元,最高限价6000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:暂无
二、中标单位:
1.单位名称:苏州建设工程招标代理有限公司
2.中标价格:5800.0元
3.联系人:周明华
4.联系方式:13912630030
三、项目业主:
1.联系人:张瑛
2.联系方式:0512-63648779
中标公告最终以双方签订合同为准。
苏州中鲈投资发展有限公司
2023-12-12 01:00:33
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202312070022
2024年中鲈工业园保安服务项目
2023年12月08日 09:00:00
2023年12月08日 15:00:00
5800元
6000元
竞价选取