装修设计服务 会议室更换 洗手台软包 厕所防水处理中标结果公示(中共石门县纪律检查委员会(石门县监察委员会)2023)


中共石门县纪律检查委员会关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告

中共石门县纪律检查委员会关于装修设计服务的网上超市采购项目(项目编号:2381101000008476016)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共石门县纪律检查委员会关于装修设计服务的网上超市采购项目
项目编号:2381101000008476016
项目联系人:葛世珍
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430726
项目所在行政区划名称:湖南省常德市石门县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共石门县纪律检查委员会
采购单位地址:湖南省石门县楚江街道澧阳西路058号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006434061
采购单位预算编码:109
三、成交信息
成交日期:2023年12月12日
总成交金额(元):9509(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南九国装饰有限公司
湖南省常德市楚江街道老西门社区清泉路(县供销社门面))
9509.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
会议室更换T5灯

1
80.0
80.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0008.jpg供应商需求响应:-

2
洗手台软包

3
150.0
450.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0008.jpg

3
谈话室开关控制线用材料及人工

1
1263.0
1263.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0008.jpg

4
地图装裱安装

4
480.0
1920.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0007.jpg

5
厕所防水处理

1
2000.0
2000.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0006.jpg

6
谈话室插座保护及洗脸盆安装护角

1
300.0
300.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0005.jpg

7
高档红木边框+装裱+安装
无品牌
无型号
1
1612.0
1612.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0004.jpg

8
钢化玻璃
无品牌
无型号
2
380.0
760.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0003.jpg

9
设计效果图

3
80.0
240.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0002.jpg

10
玻璃更换
无品牌
无型号
2
442.0
884.0
报价明细:SKM_C22623120816150_0001.jpg

11
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2023年8月3日2301509单位(客户)单位(客户)经办人四6电话18207308799交货时间交货时间240交货地址三完小对面官燃污室订货价格订货价格1793预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,备注三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=82023年8月3日2301509单位(客户)单位(客户)经办人四6电话18207308799交货时间交货时间240交货地址三完小对面官燃污室订货价格订货价格1793预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,备注三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=82023年8月3日2301509单位(客户)单位(客户)经办人四6电话18207308799交货时间交货时间240交货地址三完小对面官燃污室订货价格订货价格1793预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,1.3个送活室,重新庆开关控物线·抢制室A插座在实外配电宽开关.15n2电线:(9omP开关:1个16律管:50mIS人22次:个半5!洗台轻已重新包芝3c64x720×3个so640n根据舒通知,备注三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=8三,会议必室更换14可座x8=823014252023年8月4日单位(客户)单位(客户)经办人2电话经办人2电话1376261052交货时间交货时间13P交货地址安菜安菜安菜订货价格订货价格1920元预付定金客户签字客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:X480一、圆角红小龙飞数裱4幅110x85ej五2地地中国池园&5cm④的规划园110cmj.fX480一、圆角红小龙飞数裱4幅110x85ej五2地地中国池园&5cm④的规划园110cmj.fX480一、圆角红小龙飞数裱4幅110x85ej五2地地中国池园&5cm④的规划园110cmj.fX480一、圆角红小龙飞数裱4幅110x85ej五2地地中国池园&5cm④的规划园110cmj.fX480一、圆角红小龙飞数裱4幅110x85ej五2地地中国池园&5cm④的规划园110cmj.f备注23013482023年7月75日单位(客户)单位(客户)经办人电话电话137626181137626181交货时间交货时间RE交货地址美二楼机的美二楼机的美二楼机的美二楼机的美二楼机的订货价格订货价格2900预付定金客户签字客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,周露水二楼列所注腾隐,十是,出注备3年7月7日2301299单位(客户)单位(客户)红红经办人电话1348750739313487507393交货时间交货时间747日交货地址该话室安发该话室安发该话室安发订货价格订货价格3000预付定金客户签字客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:人游证室插座封皮子宽30cmx长12cw3。102、谈话室/价以脸位室拆角6斤人游证室插座封皮子宽30cmx长12cw3。102、谈话室/价以脸位室拆角6斤人游证室插座封皮子宽30cmx长12cw3。102、谈话室/价以脸位室拆角6斤人游证室插座封皮子宽30cmx长12cw3。102、谈话室/价以脸位室拆角6斤人游证室插座封皮子宽30cmx长12cw3。102、谈话室/价以脸位室拆角6斤备注23011952年6月2日单位(客户)单位(客户)经办人电话137626-005电话137626-005交货时间交货时间层快层快交货地址订货价格订货价格1612元1612元预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:2、4mxli2nxl巾品南红本边大区+装纸+品装12224食堂小已房桂画,2、4mxli2nxl巾品南红本边大区+装纸+品装12224食堂小已房桂画,2、4mxli2nxl巾品南红本边大区+装纸+品装12224食堂小已房桂画,2、4mxli2nxl巾品南红本边大区+装纸+品装12224食堂小已房桂画,2、4mxli2nxl巾品南红本边大区+装纸+品装12224食堂小已房桂画,备注2301145,年6月15日202单位(客户)单位(客户)经办人电话139742223电话139742223交货时间交货时间6.22左右交货地址订货价格订货价格380预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:2112办定所0.96ulxa70wxls7033,6.12保传三舍技抵你312办室前的确玻群一块2112办定所0.96ulxa70wxls7033,6.12保传三舍技抵你312办室前的确玻群一块2112办定所0.96ulxa70wxls7033,6.12保传三舍技抵你312办室前的确玻群一块2112办定所0.96ulxa70wxls7033,6.12保传三舍技抵你312办室前的确玻群一块2112办定所0.96ulxa70wxls7033,6.12保传三舍技抵你312办室前的确玻群一块备注23008942023年5月8日单位(客户)单位(客户)纪季纪季纪季经办人经办人13972221311397222131交货时间交货时间5.85.8交货地址订货价格订货价格240240预付定金客户签字客户签字客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:设计效果圈:3幅x80=240设计效果圈:3幅x80=240设计效果圈:3幅x80=240石门风量、石门风量、石门风量、备注2023年4月30日2300856单位(客户)单位(客户)经办人电话113974222122经办人电话113974222122交货时间交货时间交货地址2批出1577368201中2批出1577368201中订货价格订货价格884元预付定金客户签字收款人收款人订货内容:订货内容:515办1宝字插玻漏:127大0.75×2块x442=882033.4.2515办室报修的转热码3023.428芝二块515办1宝字插玻漏:127大0.75×2块x442=882033.4.2515办室报修的转热码3023.428芝二块515办1宝字插玻漏:127大0.75×2块x442=882033.4.2515办室报修的转热码3023.428芝二块515办1宝字插玻漏:127大0.75×2块x442=882033.4.2515办室报修的转热码3023.428芝二块备出注