钢格栅板中标结果公示(大唐彬长发电有限责任公司2023)
彬长公司钢格栅板等询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00071944
二、采购单名称:彬长公司钢格栅板等询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2023-12-07 17:33:00
七、结果公告日期:2023-12-13
八、采购人及联系方式:
大唐彬长发电有限责任公司;029-33885081
九、中选(成交)信息:
成交供应商:陕西四维瑞尔科技有限公司
供应商地址:陕西省西咸新区沣东新城世纪大道西咸人才大厦七层G1-445
中选(成交)金额:2.615000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
陕西四维瑞尔科技有限公司
2.615000
中选
2
烟台润邦塑料制品有限公司
2.910000
3
宝鸡信源物资有限公司
2.972000
4
天源智建(西安)科技有限公司
3.170000
5
陕西诚博正机电设备有限公司
3.203550
6
陕西华煜电力科技有限公司
3.239500
7
宝鸡市沣瑞科工贸有限公司
3.431000
8
郑州泵阀科技有限公司
3.456800
9
陕西天成恒心商贸有限公司
3.501000
10
山东龙熙工矿设备有限公司
3.564000
11
河北奥奈达科技有限公司
3.695000
12
陕西巨丰茂建设工程有限责任公司
3.737500
13
陕西俊俱商贸有限公司
4.350500
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2023-12-13