深圳市景观提升工程中标结果公示(深圳市宝安区西乡街道办事处2023)
招标项目编号:
44030620230168001
招标项目名称:
广深高速宝安(西乡大道)出入口周边市容景观提升工程
标段名称:
广深高速宝安(西乡大道)出入口周边市容景观提升工程
项目编号:
44030620230168
公示时间:
2023-12-13 18:11至2023-12-18 18:11
招标人:
深圳市宝安区西乡街道办事处
招标代理机构:
深圳市中安项目管理有限公司
招标方式:
公开招标
中标人:
深圳市鑫雅图建设有限公司
中标价(万元):
144.533071万元
中标工期:
90天
项目经理:
资格等级:
资格证书编号:
是否暂定金额:
否
定标结果列表
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
Q
深圳泰鸿建科集团有限公司
0
0
B
深圳源鸿建安科技集团有限公司
0
0
M
深圳锦锋泰富建设工程有限公司
0
0
D
深圳市华胜建设集团有限公司
0
0
F
深圳市旭生骏鹏建筑工程有限公司
0
0
L
深圳市隆金达实业有限公司
0
0
A
深圳市骐坤建设工程有限公司
0
0
E
深圳市科工建设有限公司
0
0
R
深圳市欣和建设工程有限公司
0
0
O
深圳市侨铭建设工程有限公司
0
0
G
深圳市夺天工环境建设有限公司
0
0
C
深圳市红树林环境工程有限公司
0
0
I
深圳市锦亨建筑工程有限公司
8
1
N
深圳市骏轩建设工程有限公司
5
2
J
深圳市鑫雅图建设有限公司
5
2
H
深圳市永诚信建设集团有限公司
4
4
P
天佳建设集团有限公司
4
4
K
深圳市林建园林工程有限公司
1
6
44
抽签号:
序号
投标人名称
投标时间
中标候选人
0
深圳市骏轩建设工程有限公司
2023-11-24 16:03:47
1
深圳市锦亨建筑工程有限公司
2023-11-24 15:07:41
2
深圳市鑫雅图建设有限公司
2023-11-24 15:15:36
附件信息
附件: