贵州省办公用品及耗材 办公用品 硒鼓 粉盒 办公耗材中标结果公示(贵州省社会保险事业局2023)


 办公用品及耗材采购 (项目编号:62023121155107036 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品及耗材采购
项目编号:62023121155107036 
项目联系人:赵航 
项目联系电话:1385077181 
项目所在行政区划编码:529900 
项目所在行政区划名称:贵州省本级 
报价起止时间:2023-12-11 15:18 - 2023-12-12 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省社会保险事业局 
采购单位地址: 贵阳市宝山南路113号  
三、成交信息
成交日期:2023年12月13日 
总成交金额:0.5845 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南明区锦锋科技个体经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中华南路街道法院街C幢3层1号脑百信数码世界三楼C41/C42号
5845.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品及硒鼓、粉盒等办公耗材
-
-
1批
5845.00
5845.00
采购人需求描述:以上产品必需全新原装正品。不接受更改技术参数和规格投标,投标前请联系单位送样品及详细产品检测报告。要求提供原厂授权及售后服务承诺函原件,提供ISO9001,1400环境认证原件,3C环保认证;质检报告、产品合格证原件。要求中标后次日送货完毕,因急用,不接受分批次送货。验收标准以本单位要求为准,谨慎投标,达不到要求耽误时间的拒绝签合同并投诉至财政。供应商需求响应:完全满足原装正品,符合技术参数和规格报价明细:南明区锦锋科技个体经营部报价明细表.pdf

 

办公耗材报价明细表类别规格型号计量数量预算单价(元)预算金额合计(元)备注粉盒HP12A粉盒个1120:00120.00原装行货出厂日期近三个月粉盒光电通3100粉盒青色个7220.001,540.00原装行货出厂日期近三个月粉盒2215粉盒个2160.00320.00原装行货出厂日期近三个月定影组件兄弟280定影组件套1350.00350.00原装行货出厂日期近三个月粉盒理光2503红色粉盒个1355.00355.00原装行货出厂日期近三个月粉盒黑色粉盒TN-3435支4185.00740.00原装行货出厂日期近三个月粉盒HP277蓝色粉盒个4180.00720.00原装行货出厂日期近三个月硒鼓HP88A硒鼓个1120.00120.00原装行货出厂日期近三个月粉盒兄弟8530粉盒个2185.00370.00原装行货出厂日期近三个月粉盒兄弟7720粉盒个190.0090.00原装行货出厂日期近三个月粉盒兄弟-B020粉盒支290.00180.00原装行货出厂日期近三个月粉盒德凡256i粉盒黑色个1380.00380.00原装行货出厂日期近三个月键鼠套件罗技MK345键鼠套件套1165.00165.00A4彩色复印纸7757粉色包125.0025.00500张/包,得力粉盒格之格TN-3435BK个2185.00370.00格之格粉盒合计:人民币伍仟捌佰肆拾伍元整合计:人民币伍仟捌佰肆拾伍元整合计:人民币伍仟捌佰肆拾伍元整合计:人民币伍仟捌佰肆拾伍元整合计:人民币伍仟捌佰肆拾伍元整5845.00报价单位:南明区锦锋科技个体经营部报价日期:2023年12月12日