食堂大宗食材供应商中标结果公示(民乐县教育局2023)
民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)成交公告
一、项目编号
929214JH620722009
二、项目名称
民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目
三、中标(成交)信息
标包
是否废标
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)
包3
否
青海金祁连乳业有限责任公司
青海省祁连县冰沟工业园区
61
四、主要标的信息
货物类
供应商名称
名称
品牌
数量
单价
规格型号
青海金祁连乳业有限责任公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
标段
专家
包3
孙铎元,岳丽琴,张治学,张浦,武学爱,夏多海(采购人代表),马少清(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:依据国家计委计价格【2002】1980号文及发改价格发改[2011]534号文件规定收取。
收费金额:0.0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:民乐县教育局
地 址:民乐县环城北路
联系方式:13993689588
2.采购代理机构信息
名 称:张掖远志招标代理有限公司
地 址:甘肃省张掖市甘州区丹霞东路131号怡水园小区1号楼101商铺
联系方式:18394825889
3.项目联系方式
项目联系人:杨梅
电 话:18394825889
附件下载
政府采购项目中标通知书.pdf 中标公示(3包).pdf 中小企业声明函.pdf
政府采购项目中标通知书交易编号:MLZC231115-121甘肃盛源时代商贸有限责任公司:贵单位于2023年12月7日张掖市公共资源交易中心民乐县分中心参加民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)所递交的投标文件经评标委员会评审评定并被我方接受。现中标公示期满,确定贵单位为中标供应商。望贵单位接此通知后,有法人代表(或委托代理人)持有关证明文件、本通知书及单位公章(或合同专用章),10日与采购方民乐县教育局办理合同签订等有关事宜。具体中标内容如下:项目名称民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(一包)项目内容民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目中标折扣率(大写)百分之玖拾陆点玖伍(大写)百分之玖拾陆点玖伍(小写)(小写)96.95%项目业主单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日项目业主单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日项目主管单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日项目主管单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日代理单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日代理单位:(盖章)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):2023年月日注:本通知书一式五份,涂改无效。民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)成交公告一、项目编号:MLZC231115-121二、项目名称:民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目三、中标信息供应商名称供应商地址中标折扣率(%)青海金祁连乳业有限责任公司青海省祁连县冰沟工业园区61四、主要标的信息货物类货物类货物类货物类货物类货物类供应商名称名称品牌数量单价规格型号青海金祁连乳业有限责任公司详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件五、评审专家名单:孙铎元、武学爱、岳丽琴、张浦、张治学、夏多海、马少清。六、代理服务收费标准及金额:收费标准:依据国家计委计价格【2002】1980号文及发改价格发改[2011]534号文件规定收取。收费金额:0万元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:民乐县教育局地址:张掖市民乐县乐民路17号联系方式:139936895882.采购代理机构信息名称:张掖远志招标代理有限公司地址:张掖市甘州区怡水园门店联系方式:183948258893.项目联系方式项目联系人:夏多海电话:13993689588(采购人)项目联系人:杨梅电话:18394825889(招标代理公司)民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)三、投标报价明细表项目名称、包号:民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)项目编号:MLZC231115-121供应商名称:青海金祁连乳业有限责任公司货物名称规格型号品牌生产厂家数量/单位投标单价(元)折扣率(%)供货期备注纯牛奶200ml祁宝青海金祁连乳业有限责任公司1盒3.361%一年综合折扣率大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%大写:百分之六十一小写:61%供应商名称:壹海金祁连乳业有限责任公司(单位盖章)法定代表人或授权代表人(签字)日期:2023年12月07日青海金祁连乳业有限责任公司民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加民乐县教育局的民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.民乐县2023-2024学年农村小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目(三包),属于(工业):承建(承接)企业为青海金祁连乳业有限责任公司(企业名称),从业人员85人,营业收入为11814.456094万元,资产总额为9437654817万元,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):青海金连有限责任公司日期:2023年12月07日青海金祁连乳业有限责任公司