车辆及其他运输机械租赁服务中标结果公示(九三学社益阳市委员会2023)


九三学社益阳市委员会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告

九三学社益阳市委员会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2111101000008722317)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:九三学社益阳市委员会关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2111101000008722317
项目联系人:周艳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:九三学社益阳市委员会
采购单位地址:益阳市桃花仑西路746号市委二院
采购单位联系人和联系方式:莫丽芬:13873726725
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006466637
采购单位预算编码:01019
三、成交信息
成交日期:2023年12月14日
总成交金额(元):44150(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳高顺通勤汽车服务有限公司
湖南省益阳市益阳市高新区金山南路168号
44150.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
16座考斯特

1
44150.0
44150.0
报价明细:民革租车费.png需求响应:2023.01.12-12.06用车

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

出车时间车牌驾驶员承租单位单位领导驾驶路线公里数收车时间天数租赁费其他其他出车时间车牌驾驶员承租单位单位领导驾驶路线公里数收车时间天数租赁费开票税号车型2023.01.12湘HCC508谢松柏民革益阳市委陶主任15243690117资阳、赫山1151600当小车用2023.02.21湘HBG490姚壮武民革益阳市委周燕13507376825省社会主义学院3202023.02.22212005座小车2023.03.09湘HJE045曾令华民革益阳市委杨茜13786740377大通湖3162023.03.10212005座小车2023.03.14湘H93390蒋双民革益阳市委陶主任15243690117辛亥革命纪念管(长沙)其中4件1220048座大巴2023.05.09湘HGL197段育军民革益阳市委谭主任18569551885益阳500.54007座商务车2023.05.17湘HBB045潘浩民革益阳市委谭主任18569551885长沙18016005座小车2023.06.07湘HTK431阳爱华民革益阳市委陶15243690117城区420.53005座小车2023.06.09湘H93329汤志华民革益阳市委陶主任15243690117桃江、马迹塘180170048座大巴2023.06.28湘HF80222任佳民革益阳市委18874766813鱼形山、谢林港1326005座小车2023.07.12湘HA3008国桂保民革益阳市委15243690117艾迪奥电子科技公司70厂1150026座考斯特2023.07.23湘HUN932龚志光民革益阳市委杨主任13786740377长沙省政协2232023.07.24212005座小车2023.07.27湘HCZ225郭海波民革益阳市委谭18569551885中南电商城54厂0.5300当小车用2023.07.27湘HCZ225郭海波民革益阳市委谭18569551885南县、三仙湖290110507座商务车2023.07.28湘HUN932龚志光民革益阳市委周艳13507376825安化、淄溪、东坪3529005座小车2023.08.23湘HF72018曹安民民革益阳市委陶主任15243690117安化3202023.08.24212005座小车2023.08.30湘HCC508谢松柏民革益阳市委谭主任18569551885赫山、兰溪、泉交河13818007座商务车2023.09.07湘HBB045陈庆民革益阳市委文亮13786740377赫山城区、龙光桥。资阳12516005座小车2023.09.12湘HUN932龚志光民革益阳市委18569551885南县、大通湖36119005座小车2023.09.15湘HMG379發照鸿民革益阳市委谭主任18569551885常德24819009座商务车2023.09.19湘HA7198汤志华民革益阳市委陶主任15243690117安化1190034座大巴2023.09.20湘HF00049曹辉民革益阳市委陶主任15243690117资阳区、张家塞、沙头、沉江15718007座商务车2023.09.21湘HA4121田国平民革益阳市委谭主任18569551885岳阳市、湖北监利6152023.09.222320013座商务车2023.09.26湘HF00049曹辉民革益阳市委陈昕18874766813赫山、谢林港57厂0.54007座商务车2023.09.27湘HF00049曹辉民革益阳市委谭15243690117赫山、衡龙桥、桃江、鸿鹉渡2379007座商务车2023.09.28湘HF00049曹辉民革益阳市委谭15243690117桃江1751600当小车用2023.10.17湘H1B178郭海波民革益阳市委谭主任18569551885龙岭工业园39L0.5300当小车用2023.10.18湘HA7198汤志华民革益阳市委陶主任15243690117南县180039座大巴2023.10.20湘HB9003李国辉民革益阳市委陶15243690117笔架山乡金龙谭村61厂1140020座考斯特2023.10.24湘HA7198汤志华民革益阳市委陶主任15243690117南县1160034座大巴2023.10.27湘H00229黄永东民革益阳市委陶主任15243690117资阳区82厂1140018座考斯特2023.10.27湘HF72018曹安民民革益阳市委陶主任15243690117马迹塘15816005座小车2023.11.09湘HCS684王成民革益阳市委谭18569551885长沙、雨花区、岳麓区25717005座小车2023.11.16湘HB9003李国辉民革益阳市委谭15243690117安化大福215160020座考斯特2023.11.17湘HB9003李国辉民革益阳市委谭15243690117杨开慧故居、长沙320210020座考斯特2023.11.22湘HBG490姚壮武民革益阳市委周13507376825赫山区60厂15005座小车2023.11.23湘H9H288陈国富民革益阳市委谭18569551885赫山、高新区、电排、资江7517007座商务车2023.11.27湘HNZ154潘浩民革益阳市委陶15243690117长沙高铁2286005座小车2023.11.29湘HNZ154潘浩民革益阳市委雷局长18975377876长沙19516005座小车2023.11.29湘HC109C帅永强民革益阳市委陶15243690117益阳(10:00-13:00)30厂0.53005座小车2023.12.05湘HA7198汤志华民革益阳市委陶主任15243690117长沙杨开慧故居1170034座大巴2023.12.05湘HBS132谢永军民革益阳市委周艳13507376825市区、长沙19616005座小车2023.12.05湘HD17411夏鸣震民革益阳市委18007379229长沙19116005座小车2023.12.06湘HSZ525黄国峰民革益阳市委陶主任15243690117大福、东坪31011009座商务车合计44150