笔记本电脑中标结果公示(暨南大学2023)
暨南大学-结果公告(CB105592023005051)
申购单号:CB105592023005051成交总额:5050.0
申购主题:笔记本电脑 送货时间:签定合同后7天内完成交货及安装、调试达验收合格标准
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-12-11 17:39:06 收货地址:
竞价截至时间:2023-12-14 17:48:39
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:笔记本电脑 品牌: 联想 型号: 联想小新Pro14 2023
成交总价:5050.00
成交供应商:广州市宁米信息技术有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 13代酷睿i5-13500H 16G内存 1TB固态|标配版 2.8K超清+120Hz高刷屏,新秀丽(Samsonite)电脑包笔记本电脑包14英寸BP5 黑色+罗技PRO X SUPERLIGHT无线鼠标:·;正版操作系统:win11专业版