青岛市车辆保险费 机动车保险服务中标结果公示(青岛市崂山区中韩小学2023)
项目信息
项目名称
车辆保险费
项目编号
LSCG2023004600_A
计划编号
370212019023202300013_201199693
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
2186.02
采购单位
青岛市崂山区中韩小学
参保类型
新车参保
联系人
房中
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
最终报价(元)
2186.02
联系人
李敏
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: PDZA202337020000851937 保费(元): 1070.00 时间: 2023/12/14 - 2024/12/13
商业险
保单号: PDAA202337020000733591 保费(元): 1116.02 时间: 2023/12/14 - 2024/12/13
车船费(元)
0.00
保费(元)
2186.02