郑州市木质柜类 实物储存档案柜 普林艾尔Preair恒湿净化一体机 壁挂式新风机 档案分拣整理台 多功能一体机中标结果公示(郑州市儿童福利院2023)



本项目于2023-12-13 10:59采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-398307
采购单位:郑州市儿童福利院
预算金额:228,758.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-081827

二、成交信息

(一)成交供应商:河南万聚达科技发展有限公司
(二)成交金额:228758.00,大写(人民币):贰拾贰万捌仟柒佰伍拾捌元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

XD231211实物储存档案柜
星都, XD231211实物储存档案柜, XD231211-4, 数量:2;
2
¥22500.0000
¥45000.00

普林艾尔Preair恒湿净化一体机
普林艾尔/Preair, 普林艾尔Preair恒湿净化一体机, CFZ-5HS, 数量:1;
1
¥11920.0000
¥11920.00

壁挂式新风机
日立/HITACHI, 壁挂式新风机, HIT3661-HGF, 数量:2;
2
¥8940.0000
¥17880.00

XD231211档案分拣整理台
星都, XD231211档案分拣整理台, XD231211-6, 数量:1;
1
¥6000.0000
¥6000.00

多功能一体机 联想/LENOVO CM7310DNW 彩色激光/鼓粉分离/A4
联想/LENOVO, 多功能一体机 联想/LENOVO CM7310DNW 彩色激光/鼓粉分离/A4, CM7310DNW, 数量:2;
2
¥5199.0000
¥10398.00

博柜BKV-200L智能图书档案消毒柜图书信件臭氧自动消毒分解加厚冷轧钢板+钢化玻璃门 2层
博柜/BOGUN, 博柜BKV-200L智能图书档案消毒柜图书信件臭氧自动消毒分解加厚冷轧钢板+钢化玻璃门 2层, BKV-200L, 数量:1;
1
¥4760.0000
¥4760.00

XD231211智能密集架
星都, XD231211智能密集架, XD231211-3, 数量:66;
66
¥2000.0000
¥132000.00

XD231211工作台
星都, XD231211工作台, XD231211-5, 数量:1;
1
¥800.0000
¥800.00

合计
¥228758.00 大写(人民币): 贰拾贰万捌仟柒佰伍拾捌元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:郑州市儿童福利院
2023年12月15日