印刷服务中标结果公示(中国共产党阿尔山市委员会办公室2023)
中国共产党阿尔山市委员会统一战线工作部印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月14日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-341367
项目名称:中国共产党阿尔山市委员会统一战线工作部印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党阿尔山市委员会统一战线工作部
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):9,900.00
项目开始时间:2023-12-14 09:20:11
采购人联系方式:刘梦媛 0482-7124432
采购计划备案书/批准书编号:阿财购备字[2023]01862号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宗教工作应知应会手册
660
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:阿尔山市福俐印刷厂
成交金额:9900.00,大写(人民币):玖仟玖佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宗教工作应知应会手册
660
本
9,900.00
是
采购单位:中国共产党阿尔山市委员会统一战线工作部
2023年12月14日