贵州中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2023)



标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购

标段编号: ZBCG202311000113-001

售标截止时间:2023-11-30

截标/开标时间:2023-12-14

项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购

项目编号:ZBCG202311000113

招标人:贵州盘江精煤股份有限公司

项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司所属及实际管理的煤炭企业

供应商基本要求:3.1 投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业或设备生产企业授权的代理商。 3.2所投设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投设备配件需要取得煤安证、防爆合格证的必须取得煤安证、防爆合格证。 3.3本次招标不接受联合体投标。

下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购

标段/包编号:ZBCG202311000113-001

标段/包内容:详见招标文件

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:四川威胜电气有限公司

投标报价(元):3715680

第11中标候选人

中标候选人名称:天水长城成套开关股份有限公司

投标报价(元):4490159

第21中标候选人

中标候选人名称:天津钰航高新科技有限公司

投标报价(元):4522535

采购单位信息

项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司

联系人:代工

联系电话:0858-3703042

代理机构信息

代理机构名称:贵州省招标有限公司

联系人:李肖宽

联系电话:15585270188

贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购项目编号:ZBCG202311000113采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司月亮田矿35KV变电所联合机房建设工程35KV一次电气系统采购标段编号:ZBCG202311000113-001标段内容:详见招标文件三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2023-12-1517:00至2023-12-1817:00四、候选人信息序号中标候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1四川威胜电气有限公司,3715680.00元/2天水长城成套开关股份有限公司4490159.00元/3天津钰航高新科技有限公司4522535.00元/五、备注六、联系方式招标人:贵州盘江精煤股份有限公司联系地址:贵州省六盘水市红果经济开发区干沟桥联系人:代工联系电话:0858-3703042监督人名称:联系电话:?招标代理:贵州省招标有限公司联系地址:贵州省贵安新区临时行政中心联系人:李肖宽序号中标候选人名称中标价格评审分数其他说明1四川威胜电气有限公司3715680.00元/2天水长城成套开关股份有限公司4490159.00元/3天津钰航高新科技有限公司4522535.00元/五、备注联系电话:15585270188招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)