重庆市桌面式打印机 打印机中标结果公示(中共重庆市委保密委员会办公室2023)
桌面式打印机采购竞价成交公告
桌面式打印机采购(项目编号:62023120897922372)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桌面式打印机采购
项目编号:62023120897922372
项目联系人:余老师
项目联系电话:18983983661
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2023-12-13 09:00-2023-12-13 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共重庆市委保密委员会办公室
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:115000000092759839
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2023年12月15日
总成交金额:0.656(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
高新技术产业开发区祥旺办公设备经营部
重庆重庆市九龙坡区石桥铺大西洋国际
6560.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印机
奔图
型号:CM1100ADN
2台
3280.00
6560.00