山西担水沟钢材 焊接钢管 无缝钢管 钢板 钢管 耐磨钢板中标结果公示(山西中煤担水沟煤业有限公司2023)
担水沟钢材采购结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023105536」
二、询价书名称:「担水沟钢材采购」
三、成交人:「山西春鹏北方钢绞线销售有限公司」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「山西中煤担水沟煤业有限公司」
「2023年11月19日 16:55:35」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010113000397
焊接钢管|Φ50*3mm||Q235A|
吨
12.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010113000397
焊接钢管|Φ50*3mm||Q235A|
吨
10.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010112000595
无缝钢管|φ159*7||20#|
吨
20.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010116100296
钢板|δ=12×1500×6000mm|Q235 GB/T3277-1991
吨
5.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
019999900012
钢管|1寸
吨
0.5
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010116101356
钢板|δ=5mm×Q235B镀锌|GB/T3277
吨
0.3
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010116100607
耐磨钢板|δ=20|NM360 国标
吨
3.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010105100187
角钢|∠40×40×4mm|Q235A /
吨
1.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0
010116000343
花纹钢板|6mm||Q235|
吨
1.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0