印刷品中标结果公示(中国共产党加格达奇区委员会组织部2023)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:印刷品
采购编号:HLJGCYC2309010020231583533
预算金额:76000.0
采购方式:直接采购
采购人:中国共产党加格达奇区委员会组织部
联系人:刘琳琳
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2023-12-16
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
加格达奇区金鑫印刷厂
中选
2023-12-15
76000.0
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加政府采购网的印刷项且采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(政府采购网),属于(印刷行业采购);承建(承接)企业为(加格达奇区金鑫印刷厂),从业人员6人,营业收入为10万元,资产总额为50万元,属于微型企业;2、(政府采购网),属于(印刷行业采购);承建(承接)企业为(加格达奇区金鑫印刷厂),从业人员6人,营业收入为10万元,资产总额为50万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。金企业名称(盖章)日期:2023.9.22注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。