车辆租赁 公务出行用车服务 道路运输经营中标结果公示(庆元县教师进修学校2023)
庆元县教师进修学校关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2561101000008831570 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:庆元县教师进修学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2561101000008831570
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
临[2023]2264号-001
2000.0
项目所在行政区划编码:331126
项目所在行政区划名称:浙江省丽水市庆元县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 庆元县教师进修学校
采购单位地址: 庆元县市场路3号
采购单位联系人和联系方式:吴锦:13757824296
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:472431001
采购单位预算编码:380006
三、成交信息
成交日期:2023年12月16日
总成交金额(元):2000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
庆元县汽车运输有限公司
浙江省丽水市松源镇大济路166号
2000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
庆元县汽车运输有限公司公务出行用车服务【包车服务(9座以上),含驾驶服务】
1
2000.0
2000.0
营运车辆资质文件:营运证.jpg服务车辆号牌:浙KH1846
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
0白名称元县汽车运输有限公司中华人民共和国地址庆元县松源镇大济路166号道路运输经营许可正经济性质:国有经营范围:客运:县内班车客运、县际班车客运、市际班车客运、省际班车客运(副本)县内包车客运、县际包车客运、市际包车客运、省际包车客运、出租车客运;货运:普通货运;站场。浙交运管许可丽字31126000001号证件有效期至月日年手月20270314发证机关2023年0月日0中华人民共和国地白名称元县汽车运输有限公司址庆元县松源镇大济路166号道路运输经营许可正经济性质:经营范围:国有客运:县内班车客运、县际班车客(副本)运、市际班车客运、省际班车客运县内包车客运、县际包车客运、市际包车客运、省际包车客运、出租车客运;货运:普通货运;站场。浙交运管许可丽字31126000001号证件有效期至月日年手20271403发证机关年0月日2023