粉盒 打印机耗材 硒鼓 打印机中标结果公示(牙克石市疾病预防控制中心2023)
牙克石市疾病预防控制中心粉盒(等)直接订购成交公告
发布时间:2023年12月16日
牙克石市疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-472397
采购单位:牙克石市疾病预防控制中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):420.00
采购人及联系方式:乌兰 /15848095210
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼伦贝尔世创嘉业商贸有限公司
成交时间:2023-12-16 20:57
成交金额:420.00,大写(人民币):肆佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
粉盒
杰思特/JEAST, 杰思特 粉盒 JT-CB2325 适用兄弟HL-2560DN HL-2260 DCP-7180DN DCP-7080D DCP-7080打印机耗材, JT-CB2325, 数量:2;
2
¥150.0000
¥300.00
硒鼓
杰思特/JEAST, 杰思特 硒鼓 Q2612A 打印机硒鼓 适用于hp1020 1005 1010 3050 3015, Q2612A, 数量:1;
1
¥120.0000
¥120.00
合计
¥420.00 大写(人民币): 肆佰贰拾元整
采购单位:牙克石市疾病预防控制中心
2023年12月16日
字号
打印