美能生产中标结果公示(绵阳美能材料科技有限公司2023)



绵阳美能生产项目PVDF6020询价20231207单一来源公示

单一来源公示

一、采购单编号:P-DY-23-00000937
二、报价有效期:2024-01-06
三、组织形式:自行采购
四、采购标的名称:绵阳美能生产项目PVDF6020询价20231207
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PVDF 6020|6020
10,000
千克
13%
2023-12-29 00:00:00
绵阳美能材料科技
绵阳美能材料科技有限公司

五、拟采购物资、施工或服务的说明:
7.6 单一来源采购,是指向唯一供应商进行采购的方式。 符合下列情形之一的采购项目,可以采用单一来源方式采购: (2)已从某供应商处采购的货物,原货物可满足需求且更换其他供应商会 导致大幅延长工作时间,增加成本等情况的,可继续从原供应商采购;
六、采用单一来源的原因及说明:
该原料为车间一直使用原料料号,更换需要研发技术长期使用确认
七、拟定供应商名称:苏威(上海)有限公司
拟定供应商地址: 闵行区金都路3966号
八、公示期限: 2023-12-16 至2023-12-08

附件信息下载