墨粉 碳粉 子弹头 硒鼓 打印线中标结果公示(茶陵县市场监督管理局2023)


茶陵县市场监督管理局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告

茶陵县市场监督管理局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目(项目编号:2271101000008725476)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:茶陵县市场监督管理局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目
项目编号:2271101000008725476
项目联系人:刘金政
项目联系电话:18573789367

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430224
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市茶陵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:茶陵县市场监督管理局
采购单位地址:茶陵县云阳街道炎帝南路
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006202332
采购单位预算编码:145001
三、成交信息
成交日期:2023年12月16日
总成交金额(元):2833(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
茶陵县百姓电脑销售店
湖南省株洲市城关镇云盘社区(跨垅里102号)
2833.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
befon得印 HP-01 墨粉/碳粉
befon得印
HP-01
5
80.0
400.0

2
子弹头 TS-026 多功能插座
子弹头
TS-026
1
48.0
48.0

3
惠普 打印机主板
惠普/HP
M1005主板
1
360.0
360.0

4
金士顿 DTSE9H U盘
金士顿/Kingston
DTSE9H
1
75.0
75.0

5
杰思特 JT-C0278CT 硒鼓
杰思特/JEAST
JT-C0278CT
2
160.0
320.0

6
罗技 M220 无线鼠标
罗技/Logitech
M220
1
105.0
105.0

7
惠普 M1536 电源板
惠普/HP
M1536
1
360.0
360.0

8
恒宝 打印线
恒宝
007
1
35.0
35.0

9
交换器锐捷RG-ES105D铁壳非网管企业级交换器交换机(8.12-zljl)(2021.8.17-zlhy)
锐捷/ruijie
RG-ES105D
1
120.0
120.0

10
晶华 维修费(电脑维修,打印机维修,复印机维修、网络、电子屏等等)
晶华
电脑维修、打印机维修、复印机维修、网络维护
1
350.0
350.0

11
晶华 维修费(电脑维修,打印机维修,复印机维修、网络、电子屏等等)
晶华
电脑维修、打印机维修、复印机维修、网络维护
1
300.0
300.0

12
奔图(PANTUM) PD-211 黑色硒鼓
奔图/Pantum
PD-211
1
360.0
360.0

13
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: