山西路面抗滑性能提升工程改性乳化沥青等材料中标结果公示(山西交通控股集团有限公司科技转化分公司2023)



项目名称:
山西交通控股集团有限公司科技转化分公司S75侯平高速运三段路面抗滑性能提升工程改性乳化沥青等材料采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-GCGLBF-2023-WC-HW-311936

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
山西星红旭物贸有限公司
中标金额(万元):
10.6652

公示开始时间:
2023-12-16 09:00
公示结束时间:
2023-12-19 09:00

山西交通控股集团有限公司科技转化分公司
S75侯平高速运三段路面抗滑性能提升工程改性乳化沥青
等材料采购结果公告

山西交通控股集团有限公司科技转化分公司(以下简称采购人)于2023年11月16日通过山西交控集团电子招投标采购交易平台采购了S75侯平高速运三段路面抗滑性能提升工程改性乳化沥青等材料,现将采购结果公告如下:
1.招标单位:山西交通控股集团有限公司科技转化分公司
2.项目名称:山西交通控股集团有限公司科技转化分公司S75侯平高速运三段路面抗滑性能提升工程改性乳化沥青等材料采购
3.预算金额:10.6729万元
4.实际采购金额:10.6652万元
5.供应商名称:山西星红旭物贸有限公司
采购人:山西交通控股集团有限公司科技转化分公司
地 址:山西省太原市迎泽区老军营街道新建南路1号中铁三局科技研发中心21层
联系人:梁先生
电 话:13934613487

监督机构
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座18层1807号
联系电话:0351-7876392

本级监督部门:山西交通控股集团有限公司科技转化分公司综合事务部
联系地址:山西省太原市迎泽区老军营街道新建南路1号中铁三局科技研发中心21层
联系电话:0351-5286386