海南数据线中标结果公示(乌海市海南区第一幼儿园2023)



乌海市海南区第一幼儿园数据线直接订购成交公告

发布时间:2023年12月16日

乌海市海南区第一幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WHSZFCG-DD-2023-467553
采购单位:乌海市海南区第一幼儿园
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):9.00
采购人及联系方式:张晔/13947319750
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌海市晋惠科技有限公司
成交时间:2023-12-13 16:21
成交金额:9.00,大写(人民币):玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

数据线
山泽/SAMZHE, 山泽/SAMZHE UK-010 数据线 商品毛重:60.00g 线长:0.6m 连接线:USB延长线 屏蔽类型:双屏蔽, UK-010, 数量:1;

1
¥9.0000
¥9.00

合计
¥9.00 大写(人民币): 玖元整

采购单位:乌海市海南区第一幼儿园
2023年12月16日

字号
打印