新疆食堂设备 拌面机 馒头机 豆芽机中标结果公示(新疆生产建设兵团兵团第二师第二师铁门2023)
第二师某单位采购食堂设备项目(项目编号:62023121050423197)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第二师某单位采购食堂设备项目
项目编号:62023121050423197
项目联系人:苏俊俊
项目联系电话:17799723356
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2023-12-15 10:00-2023-12-15 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:第二师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第二师 第二师铁门关市本级 新疆库尔勒市**其镇28团第二师某单位
采购单位联系人和联系方式:陈朝辉 18099598866
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000778987547T
采购单位预算编码:134014
三、成交信息
成交日期:2023年12月17日
总成交金额:11.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库尔勒创酷厨房设备销售中心
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆巴州库尔勒市天山辖区北山路恒居物流园1幢C区
114800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
和面机
格兰瑞
-
1台
17449.60
17449.60
-
2
拌面机
格兰瑞
-
1台
5051.20
5051.20
-
3
五组面条机
旭众
-
1台
57859.20
57859.20
-
4
馒头机
格兰瑞
-
2台
8265.60
16531.20
-
5
豆芽机
庆华
-
3台
5969.60
17908.80