多管旋风除尘器中标结果公示(宝山钢铁股份有限公司2023)



宝钢股份二次多管旋风除尘器

项目编号:0721-2364B239-G01-839

[宝钢股份炼铁厂三期焦炉6A/6B炉原地大修改造]

中标候选人公示

公示开始时间:2023年12月17日
公示结束时间:2023年12月20日

本宝钢股份炼铁厂三期焦炉6A/6B炉原地大修改造(标段(包)编号:0721-2364B239-G01-839/01),经评标委员会评审,确定宝钢股份二次多管旋风除尘器 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
江苏鑫华能环保工程股份有限公司
1,681,440.00
符合要求
响应招标文件
符合要求

2
沧州至信环保设备制造有限公司
1,734,513.32
符合要求
2024年02月25日前具备交货条件
符合要求

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:宝山钢铁股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

地址:上海市宝山区富锦路885号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼

联系人:全忠霖
联系人:王志坚

电话:13621645996
电话:021-66891090

电子邮件:quanzhonglin@baosteel.com
电子邮件:wangzhijian134052@baosteel.com

招标代理机构项目负责人:王志坚(签名)

招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

(盖章)

附件:

[宝钢股份炼铁厂三期焦炉6A/6B炉原地大修改造]中标候选人公示公示开始时间:2023年12月17日-公示结束时间:2023年12月20日本宝钢股份炼铁厂三期焦炉6A/6B炉原地大修改造(标段(包)编号:0721-2364B239-G01-839/01),经评标委员会评审,确定宝钢股份二次多管旋风除尘器的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1江苏鑫华能环保工程股份有限公司1,68),440,00符合要求响应招标文件符合要求2沧州至信环保设备制造有限公司1,734,513,32符合要求2024年02月25日前具备交货条件符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝山钢铁股份有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区富锦路885号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:全忠霖联系人:王志坚电话:13621645996电话:021-66891090电子邮件:quanzhonglin@baosteel.com电子邮件:wangzhijian134052@baosteel.comL招标代理机构项目负责人:王志坚招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司