内蒙古自治区车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队2023)
内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月17日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-344550
项目名称:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,732.00
项目开始时间:2023-12-17 10:25:12
采购人联系方式:庄新尉 15647028954
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2023]35407号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
二大队车辆维修
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
1
二大队车辆维修
四、报价明细
成交供应商:满洲里市风行顺达汽配维修中心
成交金额:3732.00,大写(人民币):叁仟柒佰叁拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
二大队车辆维修
1
个
3,732.00
是
采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队
2023年12月17日