甘肃省LED大屏建设中标结果公示(中共甘肃省委直属机关工作委员会2023)



中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目成交公示

中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目成交公示

公示信息

公示标题
中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-12-18 00:00:00
公示截止时间
2023-12-19 00:00:00

联系人
张工
联系电话
18794233964

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目001
001
货物类
270000.0
甘肃智讯信息科技发展有限公司
267880.0(元)

公示内容

中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目成交公示 甘肃中焱项目咨询管理有限公司受中共甘肃省委直属机关工作委员会的委托,根据甘肃省人民政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发〔2018〕168号)、《甘肃省2023-2024政府集中采购目录和采购限额标准》(甘财采〔2020〕13号)等文件要求,对“中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目”进行了邀请招标,该项目于2023年12月16日在甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)确定竞价结果,现将竞价结果公布如下: 一、招标单位:中共甘肃省委直属机关工作委员会 二、项目编号:ZYZBYG-2023-025 三、项目名称:中共甘肃省委直属机关工作委员会党校主教室LED大屏建设项目 四、成交单位:甘肃智讯信息科技发展有限公司 五、成交金额:大写:贰拾陆万柒仟捌佰捌拾元整 小写:267880.00元 六、公示时间:2023年12月18日00:00-2023年12月19日00:00 七、联系方式: 招标人:中共甘肃省委直属机关工作委员会 地 址:兰州市城关区雁滩路3188号 联系人:李老师 联 系 电 话:18993093526 代 理 机 构:甘肃中焱项目咨询管理有限公司 地 址:甘肃省兰州市城关区红星国际广场第2幢2单元1388室 联系人:张工 电 话:18794233964