文件柜中标结果公示(赤峰工业职业技术学院2023)



赤峰工业职业技术学院文件柜直接订购成交公告

发布时间:2023年12月18日

赤峰工业职业技术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2023-464418
采购单位:赤峰工业职业技术学院
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,040.00
采购人及联系方式:王建伟/19947169058
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2023]05028号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:赤峰市钰科商贸有限公司
成交时间:2023-12-12 13:38
成交金额:2040.00,大写(人民币):贰仟零肆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

文件柜
广圣/-, 广圣/-GS10-10文件柜1800×850×390文件柜铁皮柜玻璃开门柜四门档案柜办公资料柜中西药医务柜财务凭证柜, GS10-10, 数量:3;

3
¥680.0000
¥2040.00

合计
¥2040.00 大写(人民币): 贰仟零肆拾元整

采购单位:赤峰工业职业技术学院
2023年12月18日

字号
打印