保密档案室规范化建设 图书档案设备中标结果公示(2023)



某部保密档案室规范化建设中标公告

一、项目编号: 2023-JK21-W3012(招标文件编号:2023-JK21-W3012)
二、项目名称:保密档案室规范化建设
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京冬雪数据工程有限公司
供应商地址:北京市昌平区立汤路186甲1号楼6层615
中标(成交)金额:53.7637000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
北京冬雪数据工程有限公司
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张宇喆(组长)、关姗、逯丽华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见采购文件
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

保密档案室规范化建设中标公告(2023-JK21-W3012)
保密档案室规范化建设项目已经完成,现将结果公示如下:
一、项目名称:保密档案室规范化建设
二、项目编号:2023-JK21-W3012
三、公示时间:2023年12月18日至2023年12月20日
四、公示结果:
经评审,保密档案室规范化建设竞争性谈判预成交供应商为:
第一名:北京冬雪数据工程有限公司;预成交价:537637.00元。
第二名:北京华成时代科技有限公司;预成交价:583000.00元。
第三名:北京神州立达科技有限公司;预成交价:573855.00元。
五、其它说明
如对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在公示期结束后向质疑方书面做出答复。公示期结束后,如无特殊原因,需求单位将与评审确定的第一预成交方签订合同。报价供应商应在公示结束后及时到采购代理机构现场领取书面中标通知书和未中标通知书。
六、采购机构、采购单位及纪检联系方式
联 系 人:田助理(采购机构),史工(采购单位),石工(纪检)
电 话:010-66919965,66919145,66919473
七、代理机构联系方式
联 系 人:王工
办公电话:010-63727291
移动电话:13730196454
地 址:北京市丰台区盈坤世纪G座903室
八、公开征集围标串标和虚假投标问题线索,征集时间不限于公示期。
联系人:张助理
电 话:010-66918875
二〇二三年十二月十八日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:北京市海淀区        
联系方式:田助理 、010-66919965      
2.采购代理机构信息
名 称:北京东方宏正工程管理有限公司            
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座903室            
联系方式:王工 010-63727291、13730196454            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  010-63727291 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
保密档案室规范化建设

品目
货物/设备/图书档案设备/其他图书档案设备

采购单位
某部

行政区域
北京市
公告时间
2023年12月18日 17:29

评审专家名单
张宇喆(组长)、关姗、逯丽华

总中标金额
¥53.763700 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
010-63727291

采购单位
某部

采购单位地址
北京市海淀区

采购单位联系方式
田助理 、010-66919965

代理机构名称
北京东方宏正工程管理有限公司

代理机构地址
北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座903室

代理机构联系方式
王工 010-63727291、13730196454