印刷服务 打印上报资料 复印培训材料中标结果公示(扎鲁特旗实验小学2023)
扎鲁特旗实验小学印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月18日
一、项目概述
项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2023-345472
项目名称:扎鲁特旗实验小学印刷服务定点采购
采购单位:扎鲁特旗实验小学
所属区域:通辽市
预算金额(元):493.35
项目开始时间:2023-12-18 16:40:18
项目截止时间:2023-12-19 00:00:00
采购人联系方式:任金才 13789752376
采购计划备案书/批准书编号:扎财购备字(电子)[2023]03003号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
制作校长工作日记
2
本
2
复印班主任教师职责
132
张
3
打印上报资料
42
张
4
复印培训材料
1,227
张
5
制作《义务教育标准管理办法>
300
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎鲁特旗思创印刷服务中心
成交时间:2023-12-18 16:55:41
成交金额:493.35,大写(人民币):肆佰玖拾叁元叁角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
制作校长工作日记
2
本
30.00
是
复印班主任教师职责
132
张
39.60
是
打印上报资料
42
张
42.00
是
复印培训材料
1,227
张
306.75
是
制作《义务教育标准管理办法>
300
张
75.00
是
采购单位:扎鲁特旗实验小学
2023年12月18日